Союз армян Украины Союз армян Украины
Главная » 2015 » Август » 18 » Спортсменка из Николаева Нарина Кочарян заняла первое место на Кубке стран Черного моря
1:28 AM
16 августа в Батуми (Грузия) прошли соревнования — «турнир-фестиваль силовых видов спорта «Кубок стран Черного моря». Представительница Украины, спортсменка из Николаева, Нарина Кочарян заняла первое место в весовой категории 67 кг. Об этом сообщает UA-Report.info со ссылкой на страничку Союза армян Украины в Николаевской области. В целом сборная команда Украины заняла 2 место, уступив сборной Грузии. Как уже сообщалось ранее, Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции. Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.
Категория: Регионы | Просмотров: 303 | Добавил: Ани | Рейтинг: 0.0/0