Союз армян Украины Союз армян Украины
Главная » 2015 » Январь » 29 » Воспитанники спортшколы Союза армян Украины среди лучших борцов Киева
3:20 PM
Воспитанники спортшколы Союза армян Украины среди лучших борцов Киева
Спортивный год воспитанники школы Союза армян Украины по греко-римской борьбе открыли победой на Открытом чемпионате Киева среди молодежи, состоявшемся в ЦСК ВСУ 28 января. Как сообщил тренер Манвел Саградян, в весовой категории до 55 кг. победителем стал Корюн Саградян, а в категории до 66 кг. второе место занял Аревшат Сианосян. Напомним, что ранее молодые борцы в составе команды спортивной секции завоевали первое общекомандное место на Кубке Союза армян Украины. Как отметил тренер спортивной школы Союза армян Украины Манвел Саградян, победа на данном турнире – очередной этап подготовки к чемпионату Украины по греко-римской борьбе. Как уже сообщалось ранее, Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции. Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.
Категория: САУ | Просмотров: 288 | Добавил: Ани | Рейтинг: 0.0/0